omskgregory Опубликовано 29 сентября, 2021 Жалоба Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2021 Мой друг 2008 года выпуска. 2,5 литра. Заметил странную вещь: при даже планом нажиме на педаль газа примерно на 2-3 секунде ощущаю подошвой легкий стук в педаль. При продолжении увеличении оборотов стук не повторяется. Подскажите что это может быть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти