Перейти к содержанию

"Загадочный" стук в педали газа.


Рекомендуемые сообщения

 Мой друг 2008 года выпуска. 2,5 литра. Заметил странную вещь: при даже планом нажиме на педаль газа примерно на 2-3 секунде  ощущаю подошвой легкий стук в педаль. При продолжении увеличении оборотов стук не повторяется.
Подскажите что это может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...