Перейти к содержанию

При скорости 80 и выше появляются толчки?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста причину, при скорости 80 и выше появляются толчки как будто за "жопу" Кто то дергает но обороты не плавают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Romp изменил название на При скорости 80 и выше появляются толчки?
  • 5 недель спустя...

Если пробег за 40-60 ткм, стоит поменять фильтр тонкой очистки вариатора. Стоит под колпаком , сбоку корпуса вариатора. Откручивается 4 болта М6, меняется кольцо-прокладка( можно просто перевернуть) и фильтр. Доливается 50-80 мл жидкости NS-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...