Серыйй Опубликовано 16 января, 2023 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 января, 2023 Добрый день! Подскажите пожалуйста причину, при скорости 80 и выше появляются толчки как будто за "жопу" Кто то дергает но обороты не плавают Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ZeroCould0 Опубликовано 15 февраля, 2023 Жалоба Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2023 Если пробег за 40-60 ткм, стоит поменять фильтр тонкой очистки вариатора. Стоит под колпаком , сбоку корпуса вариатора. Откручивается 4 болта М6, меняется кольцо-прокладка( можно просто перевернуть) и фильтр. Доливается 50-80 мл жидкости NS-3. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pzm76 Опубликовано 23 февраля, 2023 Жалоба Поделиться Опубликовано 23 февраля, 2023 @Серыйй смотрите свечи, катушки, даже если нет ошибок по цилиндрам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти